扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
开封公交车查询
> 开封25路公交车线路查询
开封25路
(铁塔公园→黄河大堤)
首末班车时间:06:30-18:30
1
铁塔公园
2
北门外
3
警校
4
二十七中新校
5
孙李唐桥
6
社会福利院
7
北官庄
8
陈坟
9
南孙庄
10
张湾
11
北孙庄
12
黄河大堤
热门站站查询
铁塔公园 到 警校 的公交车
北门外 到 二十七中新校 的公交车
警校 到 孙李唐桥 的公交车
二十七中新校 到 社会福利院 的公交车
孙李唐桥 到 北官庄 的公交车
社会福利院 到 陈坟 的公交车
北官庄 到 南孙庄 的公交车
陈坟 到 张湾 的公交车