扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
开封公交车查询
> 开封30路公交车线路查询
开封30路
(天波杨府→西区公交场站)
起点站首末车时间:06:30-19:20 终点站首末车时间:06:50-19:50
1
天波杨府
2
清明上河园
3
法院街
4
龙亭公园
5
新街口
6
河大一附院
7
城隍庙后街
8
大梁门
9
马市街
10
万宝商厦
11
航天大酒店
12
开封大学
13
市技工学校
14
金明广场
15
金明池
16
开封网通公司
17
豪德贸易广场
18
西区公交场站
热门站站查询
天波杨府 到 新街口 的公交车
清明上河园 到 河大一附院 的公交车
法院街 到 城隍庙后街 的公交车
龙亭公园 到 大梁门 的公交车
新街口 到 马市街 的公交车
河大一附院 到 万宝商厦 的公交车
城隍庙后街 到 航天大酒店 的公交车
大梁门 到 开封大学 的公交车
马市街 到 市技工学校 的公交车
万宝商厦 到 金明广场 的公交车
航天大酒店 到 金明池 的公交车