扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
桂林公交车查询
> 桂林轮胎厂公交车线路
桂林轮胎厂 - 公交车站
桂林轮胎厂公交车站台在哪,怎么走?桂林公交车经过(停靠)轮胎厂的公交车线路有:6路。
6路
(轮胎厂门口站→公交集团公司站)
运营时间:
轮胎厂门口
-
轮胎厂
-
雷霹山
-
石油六公司技校
-
十八中
-
火车东站(桂磨大道)
-
二药厂(桂磨大道)
-
五里店
-
石油六公司
-
三里店广场
-
漓江路
-
辅星路口
-
穿山桥
-
安新小区
-
上海路口
-
香江饭店
-
公交集团公司
-
沿途公交
6路
(轮胎厂门口站→公交集团公司站)