扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
桂林公交车查询
> 桂林辅星路公交车线路
桂林辅星路 - 公交车站
桂林辅星路公交车站台在哪,怎么走?桂林公交车经过(停靠)辅星路的公交车线路有:28路、33路。
28路
(金地球市场站→十字街(解放东路)站)
运营时间:首末班车时间:06:40-19:00
金地球市场
-
长虹饭店
-
大风山
-
甑皮岩路口
-
十一中学
-
兴进嘉园
-
八中路口
-
平山
-
旅游商品批发城
-
瓦窑
-
南环二路
-
香仁塘
-
电厂
-
净瓶山大桥
-
和平村
-
五里店路
-
政务服务中心
-
高新区
-
旅专
-
三里店广场
-
漓江路
-
辅星路
-
龙隐路
-
龙隐桥
-
七星公园
-
栖霞路
-
解放桥
-
十字街(解放东路)
-
十字街(解放西路)
-
艺术馆
-
桂林医学院(乐群路)
-
十字街(解放东路)
-
33路
(净瓶路站→辅星路站)
运营时间:首末班车时间:06:40-19:00
净瓶路
-
瓦窑
-
瓦窑口
-
崇信路
-
南溪医院
-
南溪公园
-
桂青路
-
桂林站
-
汽车站
-
西城路口
-
文明路
-
象山公园
-
181医院
-
安新小区
-
穿山桥
-
辅星路口
-
辅星路
-
沿途公交
28路
(金地球市场站→十字街(解放东路)站)
33路
(净瓶路站→辅星路站)