扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
桂林公交车查询
> 桂林铁西加油站公交车线路
桂林铁西加油站 - 公交车站
桂林铁西加油站公交车站台在哪,怎么走?桂林公交车经过(停靠)铁西加油站的公交车线路有:53路。
53路
(公交集团公司站→北极广场站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
公交集团公司
-
香江饭店
-
铁西加油站
-
西门菜市
-
九岗岭
-
西凤路口
-
信义路尾
-
芦笛路
-
环北一路
-
北极广场
-
沿途公交
53路
(公交集团公司站→北极广场站)