扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
桂林公交车查询
> 桂林净瓶山大桥公交车线路
桂林净瓶山大桥 - 公交车站
桂林净瓶山大桥公交车站台在哪,怎么走?桂林公交车经过(停靠)净瓶山大桥的公交车线路有:20路环线、28路、36路、55路。
20路环线
(北斗商区站→北斗商区站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
北斗商区
-
南环二路(瓦窑路)
-
香仁塘
-
电厂
-
净瓶山大桥
-
和平村
-
七星区武装部
-
市交警支队
-
五里店
-
石油六公司
-
三里店广场
-
朝阳路口
-
七星交警
-
东环市场
-
公交东环车场
-
彭家岭
-
花鸟市场
-
桂林医学院
-
虞山桥
-
清风路
-
北极广场
-
环城北一路
-
芦笛路
-
信义路口
-
西凤路口
-
九岗岭
-
西门菜市
-
东安街口
-
象山区政府
-
公交集团公司
-
将军路口
-
市政公司
-
猴山社区
-
环城南三路
-
八中路口西
-
北斗商区
-
28路
(金地球市场站→十字街(解放东路)站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
金地球市场
-
长虹饭店
-
大风山
-
甑皮岩路口
-
十一中学
-
兴进嘉园
-
八中路口
-
平山
-
旅游商品批发城
-
瓦窑
-
南环二路
-
香仁塘
-
电厂
-
净瓶山大桥
-
和平村
-
五里店路
-
政务服务中心
-
高新区
-
旅专
-
三里店广场
-
漓江路
-
辅星路
-
龙隐路
-
龙隐桥
-
七星公园
-
栖霞路
-
解放桥
-
十字街(解放东路)
-
十字街(解放西路)
-
艺术馆
-
桂林医学院(乐群路)
-
十字街(解放东路)
-
36路
(北斗商区站→北斗商区站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
北斗商区
-
八中路口西
-
环城南三路
-
猴山社区
-
市政公司
-
将军路口
-
公交集团公司
-
象山区政府
-
东安街口
-
西门市场
-
九岗岭
-
西凤路口
-
信义路尾
-
隧道北口
-
芦笛路
-
环城北一路
-
北极广场
-
清风路
-
虞山桥
-
桂林医学院
-
花鸟市场
-
彭家岭
-
公交东环车场
-
东环市场
-
七星交警
-
朝阳路口
-
三里店广场
-
石油六公司
-
五里店
-
市交警支队
-
七星区武装部
-
和平村
-
净瓶山大桥
-
电厂
-
香仁塘
-
南环二路(瓦窑路)
-
北斗商区
-
55路
(五里店站→平山站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
五里店
-
车管所
-
和平村
-
净瓶山大桥
-
电厂
-
南环二路
-
旅游批发城
-
平山
-
沿途公交
20路环线
(北斗商区站→北斗商区站)
28路
(金地球市场站→十字街(解放东路)站)
36路
(北斗商区站→北斗商区站)
55路
(五里店站→平山站)