扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
桂林公交车查询
> 桂林抗战路公交车线路
桂林抗战路 - 公交车站
桂林抗战路公交车站台在哪,怎么走?桂林公交车经过(停靠)抗战路的公交车线路有:301路。
301路
(川东一路尾站→琴潭客运站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-20:30 终点站首末车时间:07:30-21:30
川东一路尾
-
川东二路尾
-
川东一路中
-
川东一路
-
八里街
-
定江镇
-
叠彩商贸城
-
始发站路口
-
乌石街
-
芳华路口
-
新建路口
-
群众路口
-
抗战路
-
北极广场
-
芦笛路
-
信义路尾
-
西凤路口
-
九岗岭
-
西门市场
-
东安街口
-
象山区政府
-
机场路口
-
黑山路口
-
琴潭客运站
-
沿途公交
301路
(川东一路尾站→琴潭客运站)