扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
桂林公交车查询
> 桂林朝阳路口公交车线路
桂林朝阳路口 - 公交车站
桂林朝阳路口公交车站台在哪,怎么走?桂林公交车经过(停靠)朝阳路口的公交车线路有:16路、20路环线、211路、32路、32路B、36路、52路。
16路
(公交东环车场站→园林植物园站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
公交东环车场
-
电子科技大西区
-
金鸡路口
-
六合路口
-
朝阳路尾
-
奇峰小筑
-
大学生公寓城
-
朝阳路口
-
三里店广场
-
三里店广场西口
-
漓江路
-
辅星路口
-
穿山桥
-
安新小区
-
181医院
-
象山公园
-
文明路
-
西城路口
-
汽车站
-
桂林站
-
公交集团公司
-
园林植物园
-
20路环线
(北斗商区站→北斗商区站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
北斗商区
-
南环二路(瓦窑路)
-
香仁塘
-
电厂
-
净瓶山大桥
-
和平村
-
七星区武装部
-
市交警支队
-
五里店
-
石油六公司
-
三里店广场
-
朝阳路口
-
七星交警
-
东环市场
-
公交东环车场
-
彭家岭
-
花鸟市场
-
桂林医学院
-
虞山桥
-
清风路
-
北极广场
-
环城北一路
-
芦笛路
-
信义路口
-
西凤路口
-
九岗岭
-
西门菜市
-
东安街口
-
象山区政府
-
公交集团公司
-
将军路口
-
市政公司
-
猴山社区
-
环城南三路
-
八中路口西
-
北斗商区
-
211路
(芳华路口站→南城百货站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
芳华路口
-
乌石街
-
乌石街农贸市场
-
南洲大桥西
-
南洲大桥东
-
陈家村
-
建干路口(东二环路)
-
黄莺岩村
-
六合路口
-
朝阳路口
-
育才路口
-
田心里村
-
交警支队
-
七星区武装部
-
骖鸾路南口
-
五里店路
-
桂林高级技校
-
碧水康城
-
体育中心
-
毅峰路口
-
辅星路口
-
南城百货
-
32路
(火车始发站→琴潭汽车客运站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
火车始发站
-
始发站路口
-
乌石街
-
芳华路口
-
新建路口
-
群众路口
-
商贸城
-
清风路
-
虞山桥
-
桂林医学院(分部)
-
花鸟市场
-
彭家岭
-
公交东环车场
-
东环市场
-
七星交警
-
朝阳路口
-
三里店广场
-
三里店广场西口
-
漓江路
-
辅星路口
-
穿山桥
-
安新小区
-
上海路口
-
机场路口
-
翠竹路
-
黑山路口
-
琴潭汽车客运站
-
32路B
(八里街农贸市场站→五里店车场站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
八里街农贸市场
-
纬八路
-
纬四路口
-
纬二路口
-
定江乡
-
叠彩商贸城
-
火车始发站路口
-
乌石街
-
芳华路口
-
三民路口
-
群众路口
-
商贸城
-
清风路
-
虞山桥
-
花鸟市场
-
彭家岭
-
公交东环车场
-
东环市场
-
七星交警
-
朝阳路口
-
三里店广场
-
石油六公司
-
五里店车场
-
36路
(北斗商区站→北斗商区站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
北斗商区
-
八中路口西
-
环城南三路
-
猴山社区
-
市政公司
-
将军路口
-
公交集团公司
-
象山区政府
-
东安街口
-
西门市场
-
九岗岭
-
西凤路口
-
信义路尾
-
隧道北口
-
芦笛路
-
环城北一路
-
北极广场
-
清风路
-
虞山桥
-
桂林医学院
-
花鸟市场
-
彭家岭
-
公交东环车场
-
东环市场
-
七星交警
-
朝阳路口
-
三里店广场
-
石油六公司
-
五里店
-
市交警支队
-
七星区武装部
-
和平村
-
净瓶山大桥
-
电厂
-
香仁塘
-
南环二路(瓦窑路)
-
北斗商区
-
52路
(公交东环车场站→七星公园站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
公交东环车场
-
东环市场
-
朝阳路口
-
三里店广场
-
三里店
-
龙隐路
-
龙隐桥
-
东江市场
-
七星公园
-
沿途公交
16路
(公交东环车场站→园林植物园站)
20路环线
(北斗商区站→北斗商区站)
211路
(芳华路口站→南城百货站)
32路
(火车始发站→琴潭汽车客运站)
32路B
(八里街农贸市场站→五里店车场站)
36路
(北斗商区站→北斗商区站)
52路
(公交东环车场站→七星公园站)