扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
桂林公交车查询
> 桂林澳洲花园公交车线路
桂林澳洲花园 - 公交车站
桂林澳洲花园公交车站台在哪,怎么走?桂林公交车经过(停靠)澳洲花园的公交车线路有:204路。
204路
(澳洲假日站→甲天下广场站)
运营时间:首末班车时间:07:00-22:00
澳洲假日
-
澳洲花园
-
花鸟市场
-
桂林四中
-
工学院
-
建干路口
-
七星公园
-
施家园路口
-
出入境管理处
-
施家园路
-
施家园
-
梨园路
-
甲天下广场
-
沿途公交
204路
(澳洲假日站→甲天下广场站)