扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
桂林公交车查询
> 桂林电子科技大西区公交车线路
桂林电子科技大西区 - 公交车站
桂林电子科技大西区公交车站台在哪,怎么走?桂林公交车经过(停靠)电子科技大西区的公交车线路有:16路。
16路
(公交东环车场站→园林植物园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
公交东环车场
-
电子科技大西区
-
金鸡路口
-
六合路口
-
朝阳路尾
-
奇峰小筑
-
大学生公寓城
-
朝阳路口
-
三里店广场
-
三里店广场西口
-
漓江路
-
辅星路口
-
穿山桥
-
安新小区
-
181医院
-
象山公园
-
文明路
-
西城路口
-
汽车站
-
桂林站
-
公交集团公司
-
园林植物园
-
沿途公交
16路
(公交东环车场站→园林植物园站)