扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
开封公交车查询
> 开封5路公交车线路查询
开封5路
(公交二公司→火电厂)
首末班车时间:06:00-19:20(夏)06:00-19:00(冬)
1
公交二公司
2
火车站
3
二十七中
4
中行开封支行
5
泰山庙
6
小纸坊街口
7
相国寺
8
儿童医院
9
宋门里
10
宋门外
11
节水办
12
大花园
13
化肥厂
14
东站路口
15
氨水站
16
边村
17
康拜因
18
六四六
19
求实东校
20
程娘庄
21
火电厂
热门站站查询
公交二公司 到 泰山庙 的公交车
火车站 到 小纸坊街口 的公交车
二十七中 到 相国寺 的公交车
中行开封支行 到 儿童医院 的公交车
泰山庙 到 宋门里 的公交车
小纸坊街口 到 宋门外 的公交车
相国寺 到 节水办 的公交车
儿童医院 到 大花园 的公交车
宋门里 到 化肥厂 的公交车
宋门外 到 东站路口 的公交车
节水办 到 氨水站 的公交车
大花园 到 边村 的公交车
化肥厂 到 康拜因 的公交车
东站路口 到 六四六 的公交车
氨水站 到 求实东校 的公交车
边村 到 程娘庄 的公交车