扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
百色公交车查询
> 百色糖厂路口公交车线路
百色糖厂路口 - 公交车站
百色糖厂路口公交车站台在哪,怎么走?百色公交车经过(停靠)糖厂路口的公交车线路有:9路。
9路
(交警一大队站→百色铝厂站)
运营时间:
交警一大队
-
百家汇
-
右江附院
-
电信大楼
-
银都工行办公楼
-
蘑菇亭
-
右江区政府
-
汽车总站
-
金都菜市
-
水厂
-
交警二大队
-
商校
-
纪念碑
-
通机厂
-
电力招待所
-
迎龙山公园
-
拉域市场
-
右江报社印刷厂
-
社保大厦(市委干部培训中心)
-
百色货运中心
-
百色综合港
-
机动车交易所
-
火车站进站大道路口
-
车辆检测站
-
栲胶厂路口
-
糖厂路口
-
大同
-
大华厂
-
交通学校
-
右江砖瓦厂
-
六塘
-
百色铝厂
-
沿途公交
9路
(交警一大队站→百色铝厂站)