扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
百色公交车查询
> 百色镇玻璃厂公交车线路
百色镇玻璃厂 - 公交车站
百色镇玻璃厂公交车站台在哪,怎么走?百色公交车经过(停靠)镇玻璃厂的公交车线路有:6路。
6路
(建华厂站→糖厂站)
运营时间:
建华厂
-
镇玻璃厂
-
中山二路转盘
-
百色学院
-
右江附院
-
电信大楼
-
银都工行办公楼
-
蘑菇亭
-
右江日报社
-
通机厂
-
电力招待所
-
迎龙山公园
-
拉域市场
-
右江报社印刷厂
-
社保大厦(市委干部培训中心)
-
百色货运中心
-
百色综合港
-
机动车交易所
-
火车站进站大道路口
-
车辆检测站
-
栲胶厂路口
-
铁合金厂
-
石龙小学
-
糖厂
-
沿途公交
6路
(建华厂站→糖厂站)