扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
百色公交车查询
> 百色市医院公交车线路
百色市医院 - 公交车站
百色市医院公交车站台在哪,怎么走?百色公交车经过(停靠)市医院的公交车线路有:3路、4路。
3路
(百发站→百发站)
运营时间:
百发
-
电化厂路口
-
百林桥
-
卫校
-
财校
-
农校
-
逸夫小学
-
市医院
-
东风市场
-
人民电影院
-
中医院
-
二码头
-
解放街
-
商校
-
毛巾厂
-
水厂
-
金都菜市
-
汽车总站
-
供销大厦
-
民师附小
-
市电影公司
-
市三中
-
水电工程处
-
教育宾馆
-
市六小
-
市一中
-
东合叉路口
-
百林桥
-
电化厂路口
-
百发
-
4路
(矿山机械厂站→懿彬山庄站)
运营时间:
矿山机械厂
-
祈福高中后门
-
百林桥
-
卫校
-
财校
-
农校
-
逸夫小学
-
市医院
-
森林广场
-
军分区停车场
-
新兴电影院
-
供销大厦
-
汽车总站
-
金都菜市
-
水厂
-
交警二大队
-
商校
-
纪念碑
-
通机厂
-
电力招待所
-
迎龙山公园
-
拉域市场
-
林科所宿舍
-
懿彬山庄
-
沿途公交
3路
(百发站→百发站)
4路
(矿山机械厂站→懿彬山庄站)