扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
百色公交车查询
> 百色东合叉路口公交车线路
百色东合叉路口 - 公交车站
百色东合叉路口公交车站台在哪,怎么走?百色公交车经过(停靠)东合叉路口的公交车线路有:2路、3路。
2路
(矿山机械厂站→水库生活区站)
运营时间:
矿山机械厂
-
祈福高中后门
-
百林桥
-
东合叉路口
-
市一中
-
中山二路转盘
-
百色学院
-
右江附院
-
电信大楼
-
银都工行办公楼
-
蘑菇亭
-
右江区政府
-
汽车总站
-
金都菜市
-
水厂
-
交警二大队
-
东坪电站
-
冬泳园
-
拉达电站
-
水库叉路口
-
水库生活区
-
3路
(百发站→百发站)
运营时间:
百发
-
电化厂路口
-
百林桥
-
卫校
-
财校
-
农校
-
逸夫小学
-
市医院
-
东风市场
-
人民电影院
-
中医院
-
二码头
-
解放街
-
商校
-
毛巾厂
-
水厂
-
金都菜市
-
汽车总站
-
供销大厦
-
民师附小
-
市电影公司
-
市三中
-
水电工程处
-
教育宾馆
-
市六小
-
市一中
-
东合叉路口
-
百林桥
-
电化厂路口
-
百发
-
沿途公交
2路
(矿山机械厂站→水库生活区站)
3路
(百发站→百发站)