扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
百色公交车查询
> 百色民师公交车线路
百色民师 - 公交车站
百色民师公交车站台在哪,怎么走?百色公交车经过(停靠)民师的公交车线路有:7路。
7路
(新兴电影院站→问心庙站)
运营时间:
新兴电影院
-
军分区停车场
-
蘑菇亭
-
右江日报社
-
通机厂
-
电力招待所
-
迎龙山公园
-
拉域市场
-
民师
-
水库叉路口
-
荔枝园
-
岩洋
-
大翁加油站
-
永乐乡府
-
林科所
-
水上餐厅
-
三合
-
问心庙
-
沿途公交
7路
(新兴电影院站→问心庙站)