扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
商丘公交车查询
> 商丘13路公交车线路查询
商丘13路
(火车站→张阁镇)
1
火车站
2
白云广场
3
搪瓷厂
4
机械厂
5
精神病院
6
十三中
7
种鸡厂
8
南开商丘分校
9
火车南站
10
平台
11
杨大庄
12
朱店
13
张阁镇
热门站站查询
火车站 到 搪瓷厂 的公交车
白云广场 到 机械厂 的公交车
搪瓷厂 到 精神病院 的公交车
机械厂 到 十三中 的公交车
精神病院 到 种鸡厂 的公交车
十三中 到 南开商丘分校 的公交车
种鸡厂 到 火车南站 的公交车
南开商丘分校 到 平台 的公交车