扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
商丘公交车查询
> 商丘15路公交车线路查询
商丘15路
(人民公园→应天高中)
1
人民公园
2
光复街
3
胜利路口
4
财经学院
5
第一玻璃厂
6
白云广场
7
火车站
8
市一中
9
豫东宾馆
10
天宇大酒店
11
市中心医院
12
日报社
13
翠苑宾馆
14
长江路口
15
市卫生局
16
市中心血站
17
应天高中
热门站站查询
人民公园 到 第一玻璃厂 的公交车
光复街 到 白云广场 的公交车
胜利路口 到 火车站 的公交车
财经学院 到 市一中 的公交车
第一玻璃厂 到 豫东宾馆 的公交车
白云广场 到 天宇大酒店 的公交车
火车站 到 市中心医院 的公交车
市一中 到 日报社 的公交车
豫东宾馆 到 翠苑宾馆 的公交车
天宇大酒店 到 长江路口 的公交车
市中心医院 到 市卫生局 的公交车