玉林化肥厂 - 公交车站
玉林化肥厂公交车站台在哪,怎么走?玉林公交车经过(停靠)化肥厂的公交车线路有:13路、2路。
运营时间:首末班车时间:06:05-22:09
化肥厂-
玉柴南区-
大牛窝-
育才中学-
玉柴总厂-
玉柴二区-
桂南医院-
桂南门诊部-
货台-
火车站-
公共汽车公司-
锦绣江南路口-
苗园中学-
江建里-
奥利华园-
国会-
凤林国际大酒店-
会展中心-
云天文化城-
玉林日报社-
同安小区-
水电大厦-
东城派出所-
青年广场-
市一医院-
东园饭店-
师院西区-
师院附中-
党校-
教育一环路口-
客运中心-
文化广场-
东环小学-
人民一环路口-
市政府-
美家园商场-
青年广场-
东城派出所-
水电大厦-
同安小区-
玉林日报社-
云天文化城-
会展中心-
凤林国际大酒店-
国会-
香港城-
奥利华园-
江建里-
苗园中学-
锦绣江南路口-
公共汽车公司-
火车站-
货台-
桂南门诊部-
桂南医院-
玉柴二区-
玉柴总厂-
育才中学-
大牛窝-
玉柴南区-
化肥厂-