扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
玉林公交车查询
> 玉林文化广场路口公交车线路
玉林文化广场路口 - 公交车站
玉林文化广场路口公交车站台在哪,怎么走?玉林公交车经过(停靠)文化广场路口的公交车线路有:16路、17路。
16路
(农批市场站→文化广场路口站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-18:30 终点站首末车时间:06:30-18:40
农批市场
-
林村
-
民主北二环路口
-
民主北日华路口
-
江岸开发区
-
清湾二桥
-
市国税局
-
玉州区妇幼保健院
-
计生局
-
汽车总站
-
名流时尚先锋
-
盛世百汇
-
金城商厦
-
好世界家居商场
-
东城派出所
-
水电大厦
-
玉林日报社
-
排埠桥头
-
佛教会
-
政务中心
-
胜利路口
-
财政局
-
东郊车站
-
文化广场路口
-
17路
(安居c区站→商务大厦站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-18:30 终点站首末车时间:06:30-18:40
安居c区
-
安居a区
-
桥头
-
运旅大酒店
-
电线厂
-
垌新路口
-
玉州区卫校
-
汽车总站
-
市二医院
-
宁屋角
-
骨科医院
-
金城商厦
-
美家园商场
-
市政府
-
东门路口
-
茂林路口
-
文化广场路口
-
文化广场
-
可兴苑
-
德兴花园
-
金碧苑
-
商务大厦
-
沿途公交
16路
(农批市场站→文化广场路口站)
17路
(安居c区站→商务大厦站)