扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
玉林公交车查询
> 玉林电线厂公交车线路
玉林电线厂 - 公交车站
玉林电线厂公交车站台在哪,怎么走?玉林公交车经过(停靠)电线厂的公交车线路有:17路、9路。
17路
(安居c区站→商务大厦站)
运营时间:起点站首末车时间:07:05-18:45 终点站首末车时间:06:30-18:20
安居c区
-
安居a区
-
桥头
-
运旅大酒店
-
电线厂
-
垌新路口
-
玉州区卫校
-
汽车总站
-
市二医院
-
宁屋角
-
骨科医院
-
金城商厦
-
美家园商场
-
市政府
-
东门路口
-
茂林路口
-
文化广场路口
-
文化广场
-
可兴苑
-
德兴花园
-
金碧苑
-
商务大厦
-
9路
(农批市场站→火车站)
运营时间:起点站首末车时间:07:05-18:45 终点站首末车时间:06:30-18:20
农批市场
-
林村
-
民主北二环路口
-
民主北日华路口
-
客运北站
-
大市场
-
体育路口
-
天心菜市
-
玉州区妇幼保健院
-
庆丰路口
-
嘉和国际大酒店
-
二医院门诊
-
运旅大酒店
-
电线厂
-
实验小学
-
电器城
-
工业品市场
-
江滨路口
-
粮运修理厂
-
果菜市场
-
货台
-
火车站
-
沿途公交
17路
(安居c区站→商务大厦站)
9路
(农批市场站→火车站)