扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄快2路公交车线路查询
石家庄快2路
(高级技校(柳林铺)→南货场)
起点站首末车时间:01:40-20:40 终点站首末车时间:01:00-20:00
1
高级技校(柳林铺)
2
华北鞋城
3
柳辛庄
4
二六0医院
5
棉六
6
运河桥客运站
7
棉五
8
省四院
9
北国商城
10
公交总公司
11
安建桥
12
谛音寺
13
新华印刷二厂
14
华北五金城
15
花乡旧车市场
16
金利建通路口
17
南货场
热门站站查询
高级技校(柳林铺) 到 棉六 的公交车
华北鞋城 到 运河桥客运站 的公交车
柳辛庄 到 棉五 的公交车
二六0医院 到 省四院 的公交车
棉六 到 北国商城 的公交车
运河桥客运站 到 公交总公司 的公交车
棉五 到 安建桥 的公交车
省四院 到 谛音寺 的公交车
北国商城 到 新华印刷二厂 的公交车
公交总公司 到 华北五金城 的公交车
安建桥 到 花乡旧车市场 的公交车