扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
北海公交车查询
> 北海老街公交车线路
北海老街 - 公交车站
北海老街公交车站台在哪,怎么走?北海公交车经过(停靠)老街的公交车线路有:北海旅游专线车一。
北海旅游专线车一
(北部湾广场站→北部湾广场站)
运营时间:首末班车时间:08:00-22:00
北部湾广场
-
海洋之窗
-
海滩公园
-
游艇俱乐部
-
银滩公园
-
海底世界
-
外沙海鲜岛
-
老街
-
北部湾广场
-
沿途公交
北海旅游专线车一
(北部湾广场站→北部湾广场站)