扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
许昌公交车查询
> 许昌16路公交车线路查询
许昌16路
(大任庄→汽车东站)
1
大任庄
2
贺庄
3
第十六中学
4
七里店街办
5
公安干校
6
第三人民医院
7
市三中学校
8
西湖公园
9
南大街北口
10
天平街银行
11
市交警支队
12
市电业局
13
市二医院
14
中医院
15
市财政局
16
市中心血站
17
汽车东站
热门站站查询
大任庄 到 公安干校 的公交车
贺庄 到 第三人民医院 的公交车
第十六中学 到 市三中学校 的公交车
七里店街办 到 西湖公园 的公交车
公安干校 到 南大街北口 的公交车
第三人民医院 到 天平街银行 的公交车
市三中学校 到 市交警支队 的公交车
西湖公园 到 市电业局 的公交车
南大街北口 到 市二医院 的公交车
天平街银行 到 中医院 的公交车
市交警支队 到 市财政局 的公交车