扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
梧州公交车查询
> 梧州保险公司公交车线路
梧州保险公司 - 公交车站
梧州保险公司公交车站台在哪,怎么走?梧州公交车经过(停靠)保险公司的公交车线路有:20路、3路。
20路
(新村站→红岭总站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-22:40 终点站首末车时间:06:20-23:00
新村
-
五一塑料厂
-
钱鉴
-
钱鉴车站
-
二桥东
-
梧州学院
-
炭素厂
-
富民
-
东山冲
-
富江
-
财政局
-
一中
-
梧州高中
-
保险公司
-
潘塘公园
-
新兴
-
太阳广场
-
四中
-
政府广场
-
市政广场
-
新兴三路
-
芝麻城
-
里湖中医院
-
七中
-
梧州汽车站
-
红岭小区
-
红岭总站
-
3路
(龙船冲客运中心站→两广市场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-22:40 终点站首末车时间:06:20-23:00
龙船冲客运中心
-
云龙花园
-
云龙桥
-
桂东医院
-
大厦
-
中山路
-
河滨公园
-
梧州高中
-
保险公司
-
潘塘公园
-
新兴
-
四中
-
政府广场
-
梦之岛时代广场
-
京梧新苑
-
棉纺厂
-
两广市场
-
沿途公交
20路
(新村站→红岭总站)
3路
(龙船冲客运中心站→两广市场站)