扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
石家庄公交车查询
> 石家庄快32路公交车线路查询
石家庄快32路
(火车站→信息工程学院)
起点站首末车时间:06:40-23:08 终点站首末车时间:06:00-22:30
1
火车站
2
平安公园
3
河北大戏院
4
师大
5
二十二中
6
裕华高速口
7
信息学院北区
8
欧陆园
9
水榭花都
10
石家庄学院
11
珠峰大街南口
12
天山学苑路口
13
东仰陵
14
信息工程学院
热门站站查询
火车站 到 河北大戏院 的公交车
平安公园 到 师大 的公交车
河北大戏院 到 二十二中 的公交车
师大 到 裕华高速口 的公交车
二十二中 到 信息学院北区 的公交车
裕华高速口 到 欧陆园 的公交车
信息学院北区 到 水榭花都 的公交车
欧陆园 到 石家庄学院 的公交车