许昌103路(客运东站→长村张客运站)
-
1客运东站
-
2许昌二高(文峰南路)
-
3新东路口
-
4许昌职业技术学院西门
-
5东区管委会
-
6经五路南口
-
7经五路前进路口
-
8毓秀新村
-
9聋哑学校
-
10市中医院
-
11博达会计师事务所
-
12前进路步行街
-
13文峰广场
-
14军干门诊(备战路口)
-
15莲花湾(世纪风律师事务所)
-
16鸿宝百货
-
17火车站
-
18中国银行(人民电影院)
-
19西寿昌里
-
20市农机公司
-
21三利毛线专卖
-
22大宝日化(三国商贸城)
-
23解放路新兴路口
-
24德亿不锈钢商场(客运南站)
-
25工农路北口
-
26工农路中段
-
27许昌烟机新区
-
28永新电器(工业园区)
-
29双龙湖公园
-
30长村张客运站
- 热门站站查询
- 客运东站 到 市中医院 的公交车
- 许昌二高(文峰南路) 到 博达会计师事务所 的公交车
- 新东路口 到 前进路步行街 的公交车
- 许昌职业技术学院西门 到 文峰广场 的公交车
- 东区管委会 到 军干门诊(备战路口) 的公交车
- 经五路南口 到 莲花湾(世纪风律师事务所) 的公交车
- 经五路前进路口 到 鸿宝百货 的公交车
- 毓秀新村 到 火车站 的公交车
- 聋哑学校 到 中国银行(人民电影院) 的公交车
- 市中医院 到 西寿昌里 的公交车
- 博达会计师事务所 到 市农机公司 的公交车
- 前进路步行街 到 三利毛线专卖 的公交车
- 文峰广场 到 大宝日化(三国商贸城) 的公交车
- 军干门诊(备战路口) 到 解放路新兴路口 的公交车
- 莲花湾(世纪风律师事务所) 到 德亿不锈钢商场(客运南站) 的公交车
- 鸿宝百货 到 工农路北口 的公交车
- 火车站 到 工农路中段 的公交车
- 中国银行(人民电影院) 到 许昌烟机新区 的公交车
- 西寿昌里 到 永新电器(工业园区) 的公交车
- 市农机公司 到 双龙湖公园 的公交车
- 三利毛线专卖 到 长村张客运站 的公交车