许昌105路(汽车北站→椹涧)
-
1汽车北站
-
2魏都工业园区
-
3魏都医院
-
4高桥营路口
-
5十四中
-
6洪山庙
-
7后刘村
-
8天宝路丁庄路口
-
9县一高
-
10八一路口(师专家属院)
-
11文化路健康路口(市一高)
-
12机房街西口(市一中)
-
13清虚街南口(结核病医院)
-
14人民路东口
-
15豫园(古槐街南口)
-
16榆柳街南口
-
17中国银行(电影院)
-
18百货楼(颍昌路)
-
19火车站
-
20胖东来生活广场
-
21许昌宾馆
-
22南立交桥东(开源市场)
-
23白庙
-
24运粮河解放路口(三国商贸城)
-
25许昌烟机
-
26许昌老牌水泥厂
-
27市物资局
-
28平安车行(延安路口)
-
29许昌山花公司(西厂)
-
30八一厂
-
31椹涧
- 热门站站查询
- 汽车北站 到 八一路口(师专家属院) 的公交车
- 魏都工业园区 到 文化路健康路口(市一高) 的公交车
- 魏都医院 到 机房街西口(市一中) 的公交车
- 高桥营路口 到 清虚街南口(结核病医院) 的公交车
- 十四中 到 人民路东口 的公交车
- 洪山庙 到 豫园(古槐街南口) 的公交车
- 后刘村 到 榆柳街南口 的公交车
- 天宝路丁庄路口 到 中国银行(电影院) 的公交车
- 县一高 到 百货楼(颍昌路) 的公交车
- 八一路口(师专家属院) 到 火车站 的公交车
- 文化路健康路口(市一高) 到 胖东来生活广场 的公交车
- 机房街西口(市一中) 到 许昌宾馆 的公交车
- 清虚街南口(结核病医院) 到 南立交桥东(开源市场) 的公交车
- 人民路东口 到 白庙 的公交车
- 豫园(古槐街南口) 到 运粮河解放路口(三国商贸城) 的公交车
- 榆柳街南口 到 许昌烟机 的公交车
- 中国银行(电影院) 到 许昌老牌水泥厂 的公交车
- 百货楼(颍昌路) 到 市物资局 的公交车
- 火车站 到 平安车行(延安路口) 的公交车
- 胖东来生活广场 到 许昌山花公司(西厂) 的公交车
- 许昌宾馆 到 八一厂 的公交车