扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
柳州公交车查询
> 柳州荣军路北公交车线路
柳州荣军路北 - 公交车站
柳州荣军路北公交车站台在哪,怎么走?柳州公交车经过(停靠)荣军路北的公交车线路有:30路环线。
30路环线
(东环路口站→东环路口站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:30
东环路口
-
福康医院
-
国美新村
-
五月阳光购物广场
-
香榭花都
-
丽阳天下小区
-
荣军蝴蝶山路口
-
金地市场
-
广西假肢康复中心(永意山语城)
-
荣军岩村路口
-
荣军屏山路口
-
马鞍山
-
江滨公园
-
龙城路
-
市中医院
-
广场路
-
八一路南
-
文惠路西
-
东门
-
荣军路北
-
荣军屏山路口
-
荣军岩村路口
-
广西假肢康复中心(永意山语城)
-
金地市场
-
荣军蝴蝶山路口
-
丽阳天下小区
-
香榭花都
-
五月阳光购物广场
-
国美新村
-
福康医院
-
东环路口
-
沿途公交
30路环线
(东环路口站→东环路口站)