扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
柳州公交车查询
> 柳州金都汇公交车线路
柳州金都汇 - 公交车站
柳州金都汇公交车站台在哪,怎么走?柳州公交车经过(停靠)金都汇的公交车线路有:95路。
95路
(十一冶二区站→市人民医院东站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
十一冶二区
-
潭中西路
-
金都汇
-
河西小区
-
市疾控中心
-
恒达巴士公司
-
火车北站
-
北站路
-
文昌路西
-
市人民医院
-
市人民医院东
-
沿途公交
95路
(十一冶二区站→市人民医院东站)