扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
柳州公交车查询
> 柳州桃源居公交车线路
柳州桃源居 - 公交车站
柳州桃源居公交车站台在哪,怎么走?柳州公交车经过(停靠)桃源居的公交车线路有:74路、78路。
74路
(桃源居站→柳州医专一附院站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-21:00 终点站首末车时间:06:29-21:00
桃源居
-
桃源路
-
区三建
-
柳北文化商业广场
-
柳钢医院门诊部
-
冶建公司
-
柳钢
-
柳北大市场
-
怡园新苑
-
三十九中学(柳钢医院住院部)
-
柳州医专一附院
-
78路
(桃源居站→市人民医院东站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-21:00 终点站首末车时间:06:29-21:00
桃源居
-
桃源路
-
十九中学
-
红卫仓建材市场
-
二安
-
跃进锦绣路口
-
欧雅城市广场
-
恒达巴士公司
-
火车北站
-
市建委
-
市妇幼保健院
-
市中医院
-
市民广场
-
文昌路西(东环大道)
-
市人民医院
-
市人民医院东
-
沿途公交
74路
(桃源居站→柳州医专一附院站)
78路
(桃源居站→市人民医院东站)