扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
柳州公交车查询
> 柳州水南路中公交车线路
柳州水南路中 - 公交车站
柳州水南路中公交车站台在哪,怎么走?柳州公交车经过(停靠)水南路中的公交车线路有:48路环线。
48路环线
(广西龙潭医院站→广西龙潭医院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:30
广西龙潭医院
-
羊角山路中
-
羊角山路口
-
工人医院南院
-
蝴蝶山路西
-
丽阳天下小区
-
香榭花都
-
茅山路
-
福康医院
-
新华庭
-
兴龙苑
-
白云路西
-
市肿瘤医院
-
箭盘路
-
东化
-
天山家园
-
水南路中
-
水南路西
-
红锋路
-
屏山大道西
-
河南桥头
-
水南路西
-
水南路中
-
天山家园
-
东化
-
箭盘路
-
市肿瘤医院
-
白云路西
-
兴龙苑
-
新华庭
-
福康医院
-
茅山路
-
香榭花都
-
丽阳天下小区
-
蝴蝶山路西
-
工人医院南院
-
羊角山路口
-
羊角山路中
-
广西龙潭医院
-
沿途公交
48路环线
(广西龙潭医院站→广西龙潭医院站)