扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
河池公交车查询
> 河池行政服务中心公交车线路
河池行政服务中心 - 公交车站
河池行政服务中心公交车站台在哪,怎么走?河池公交车经过(停靠)行政服务中心的公交车线路有:1路、18路、2路、4路、6路、7路、8路、9路。
1路
(东站→东站)
运营时间:首末班车时间:06:30-23:00
东站
-
市图书馆
-
市政府
-
市政府路口
-
四桥头
-
铜鼓广场
-
人才市场
-
车辆厂
-
区妇幼
-
金三小
-
汽车总站
-
百货大楼
-
工商银行
-
市保育院
-
行政服务中心
-
街心广场
-
市人民医院
-
体育馆
-
财政大厦
-
职业学院
-
区政府
-
市财政局
-
河池高中(市一高)
-
财经学校
-
教育路口
-
五中
-
区运管局
-
联通公司
-
市运管处
-
文体路口
-
电信局
-
市农业局
-
盛源大酒店
-
中心广场
-
步行街
-
市交警支队
-
三中
-
九龙大酒店
-
市三医院
-
公路工程处
-
糖厂坡
-
区交警大队
-
东站
-
18路
(河化集团厂站→龙江宾馆站)
运营时间:首末班车时间:06:30-23:00
河化集团厂
-
六甲小三峡风景区
-
高功
-
旦洞
-
珍珠岩
-
下江
-
都兰
-
拉旦
-
果君庙
-
坡唱砖厂
-
天浴冶练厂
-
通机厂
-
金冶厂
-
市建筑公司
-
南桥市场
-
财政大厦
-
体育馆
-
市人民医院
-
街心广场
-
行政服务中心
-
市保育院
-
工商银行
-
百货大楼
-
汽车总站
-
龙江宾馆
-
公交公司前门
-
火车站
-
四中路口
-
龙江宾馆
-
2路
(东站→东站)
运营时间:首末班车时间:06:30-23:00
东站
-
中意家园
-
糖厂坡
-
公路工程处
-
市三医院
-
九龙大酒店
-
三中
-
市交警支队
-
步行街
-
中心广场
-
盛源大酒店
-
市农业局
-
电信局
-
文体路口
-
市运管处
-
联通公司
-
区运管局
-
五中
-
教育路口
-
机电工程学校
-
河池高中(市一高)
-
市财政局
-
区政府
-
职业学院
-
财政大厦
-
体育馆
-
市人民医院
-
街心广场
-
行政服务中心
-
市保育院
-
工商银行
-
百货大楼
-
汽车总站
-
金三小
-
区妇幼
-
车辆厂
-
人才市场
-
铜鼓广场
-
四桥头
-
市政府路口
-
市政府
-
市图书馆
-
东站
-
4路
(冶化厂站→通机厂站)
运营时间:首末班车时间:06:30-23:00
冶化厂
-
东方外语学校
-
乾久村
-
河池卫校
-
一中
-
黄冈学校
-
机务段
-
桥卜市场
-
石油公司
-
铁路医院
-
公交公司
-
火车站
-
四中路口
-
龙江宾馆
-
汽车总站
-
百货大楼
-
工商银行
-
市保育院
-
行政服务中心
-
街心广场
-
市人民医院
-
体育馆
-
财政大厦
-
南桥市场
-
市建筑公司
-
金冶厂
-
通机厂
-
6路
(城西客运站→东站)
运营时间:首末班车时间:06:30-23:00
城西客运站
-
人民厂路口
-
人和市场
-
区公路局
-
区运管局
-
五中
-
市地税局
-
市民政局
-
文化广场
-
市二高(河中)
-
文体路口
-
市人民医院
-
街心广场
-
行政服务中心
-
市保育院
-
工商银行
-
百货大楼
-
汽车总站
-
龙江宾馆
-
公交公司前门
-
佳用超市
-
吉祥小区
-
万龙新区
-
四桥头
-
市政府路口
-
市政府
-
市图书馆
-
东站
-
7路
(大金城水泥厂站→冶化厂站)
运营时间:首末班车时间:06:30-23:00
大金城水泥厂
-
保安培训学校
-
市建筑公司
-
南桥市场
-
财政大厦
-
体育馆
-
市人民医院
-
街心广场
-
行政服务中心
-
市保育院
-
工商银行
-
百货大楼
-
汽车总站
-
龙江宾馆
-
公交公司前门
-
佳用超市
-
二工区路口
-
铁路医院
-
石油公司
-
桥卜市场
-
机务段
-
黄冈学校
-
一中
-
河池卫校
-
乾久村
-
东方外语学校
-
冶化厂
-
8路
(南方冶炼厂站→东江收费站)
运营时间:首末班车时间:06:30-23:00
南方冶炼厂
-
吉腰粮库
-
火车西站
-
二桥
-
五吉公司
-
供电局
-
六小
-
南桥市场
-
财政大厦
-
体育馆
-
市人民医院
-
街心广场
-
行政服务中心
-
市保育院
-
工商银行
-
百货大楼
-
汽车总站
-
金三小
-
区妇幼
-
车辆厂
-
人才市场
-
铜鼓广场
-
四桥头
-
市政府路口
-
矿山机械厂
-
下任新村
-
检疫中心
-
东江收费站
-
9路
(人民厂站→淀粉厂站)
运营时间:首末班车时间:06:30-23:00
人民厂
-
林业车队
-
人民厂路口
-
人和市场
-
区公路局
-
区运管局
-
五中
-
教育路口
-
财政大厦
-
体育馆
-
市人民医院
-
街心广场
-
行政服务中心
-
市保育院
-
工商银行
-
百货大楼
-
汽车总站
-
龙江宾馆
-
公交公司前门
-
佳用超市
-
二工区路口
-
铁路医院
-
石油公司
-
淀粉厂
-
沿途公交
1路
(东站→东站)
18路
(河化集团厂站→龙江宾馆站)
2路
(东站→东站)
4路
(冶化厂站→通机厂站)
6路
(城西客运站→东站)
7路
(大金城水泥厂站→冶化厂站)
8路
(南方冶炼厂站→东江收费站)
9路
(人民厂站→淀粉厂站)