扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
河池公交车查询
> 河池铜厂转盘公交车线路
河池铜厂转盘 - 公交车站
河池铜厂转盘公交车站台在哪,怎么走?河池公交车经过(停靠)铜厂转盘的公交车线路有:10路、11路、5路。
10路
(火车站→成源厂站)
运营时间:首末班车时间:06:30-23:00
火车站
-
四中路口
-
龙江宾馆
-
利客隆商场
-
市交警支队
-
三中
-
九龙大酒店
-
市三医院
-
公路工程处
-
糖厂坡
-
区交警大队
-
驾驶员考试中心
-
车辆检测站
-
铜厂转盘
-
收费站
-
加道
-
才吉路口
-
成源厂
-
11路
(火车站→东江街站)
运营时间:首末班车时间:06:30-23:00
火车站
-
四中路口
-
龙江宾馆
-
利客隆商场
-
市交警支队
-
三中
-
九龙大酒店
-
市三医院
-
公路工程处
-
糖厂坡
-
区交警大队
-
驾驶员考试中心
-
车辆检测站
-
铜厂转盘
-
收费站
-
加道
-
才吉路口
-
上沙里开发区路
-
下沙里
-
东江街
-
5路
(城西客运站→铜厂站)
运营时间:首末班车时间:06:30-23:00
城西客运站
-
人民厂路口
-
人和市场
-
区公路局
-
联通公司
-
市运管处
-
文体路口
-
电信局
-
市农业局
-
盛源大酒店
-
中心广场
-
步行街
-
市交警支队
-
三中
-
九龙大酒店
-
市三医院
-
公路工程处
-
糖厂坡
-
区交警大队
-
驾驶员考试中心
-
车辆检测站
-
铜厂转盘
-
铜厂
-
沿途公交
10路
(火车站→成源厂站)
11路
(火车站→东江街站)
5路
(城西客运站→铜厂站)