扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
河池公交车查询
> 河池二工区路口公交车线路
河池二工区路口 - 公交车站
河池二工区路口公交车站台在哪,怎么走?河池公交车经过(停靠)二工区路口的公交车线路有:7路、9路。
7路
(大金城水泥厂站→冶化厂站)
运营时间:首末班车时间:06:30-23:00
大金城水泥厂
-
保安培训学校
-
市建筑公司
-
南桥市场
-
财政大厦
-
体育馆
-
市人民医院
-
街心广场
-
行政服务中心
-
市保育院
-
工商银行
-
百货大楼
-
汽车总站
-
龙江宾馆
-
公交公司前门
-
佳用超市
-
二工区路口
-
铁路医院
-
石油公司
-
桥卜市场
-
机务段
-
黄冈学校
-
一中
-
河池卫校
-
乾久村
-
东方外语学校
-
冶化厂
-
9路
(人民厂站→淀粉厂站)
运营时间:首末班车时间:06:30-23:00
人民厂
-
林业车队
-
人民厂路口
-
人和市场
-
区公路局
-
区运管局
-
五中
-
教育路口
-
财政大厦
-
体育馆
-
市人民医院
-
街心广场
-
行政服务中心
-
市保育院
-
工商银行
-
百货大楼
-
汽车总站
-
龙江宾馆
-
公交公司前门
-
佳用超市
-
二工区路口
-
铁路医院
-
石油公司
-
淀粉厂
-
沿途公交
7路
(大金城水泥厂站→冶化厂站)
9路
(人民厂站→淀粉厂站)