扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
防城港公交车查询
> 防城港光坡镇公交车线路
防城港光坡镇 - 公交车站
防城港光坡镇公交车站台在哪,怎么走?防城港公交车经过(停靠)光坡镇的公交车线路有:6路红沙专线、7路红沙专线。
6路红沙专线
(港口汽车站→防城港核电公司站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
港口汽车站
-
阳光海岸
-
市消防支队
-
台湾城
-
西湾华庭
-
白鹭公园
-
市供电局
-
北部湾广场
-
灵秀街口
-
港湾街口
-
CBD中央商务区
-
市检察院
-
市中心血站
-
国防大厦
-
广西高速公路交警八大队
-
江滨小区
-
中一重工公司
-
公车村
-
沙港村
-
光坡镇
-
栏冲村
-
红沙村
-
防城港核电公司
-
7路红沙专线
(防城港核电公司站→防城区林业局站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00
防城港核电公司
-
红沙村
-
栏冲村
-
光坡镇
-
沙港村
-
公车村
-
中一重工公司
-
江滨小区
-
广西高速公路交警八大队
-
国防大厦
-
市中心血站
-
市检察院
-
市法院
-
市劳动局
-
文苑小区
-
城南村
-
福满地
-
防城区工商局
-
大西南商贸城
-
滨江名庭
-
二桥东路
-
防城区国土局
-
城东村
-
防城火车站
-
市一医院
-
防城汽车站
-
防城区司法局
-
市实验高级中学
-
防城第一市场
-
防城区林业局
-
沿途公交
6路红沙专线
(港口汽车站→防城港核电公司站)
7路红沙专线
(防城港核电公司站→防城区林业局站)