扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
防城港公交车查询
> 防城港垌美农场公交车线路
防城港垌美农场 - 公交车站
防城港垌美农场公交车站台在哪,怎么走?防城港公交车经过(停靠)垌美农场的公交车线路有:202路。
202路
(防城第三客运站→那屋背村站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00
防城第三客运站
-
防城第一市场
-
市实验高级中学
-
防城区司法局
-
防城区检察院
-
防城区交通局
-
阳光山水花园
-
防城区公共汽车公司
-
蜈蚣岭公园
-
垌美农场
-
四和村
-
那屋背村
-
沿途公交
202路
(防城第三客运站→那屋背村站)