扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
防城港公交车查询
> 防城港夏威夷小区公交车线路
防城港夏威夷小区 - 公交车站
防城港夏威夷小区公交车站台在哪,怎么走?防城港公交车经过(停靠)夏威夷小区的公交车线路有:102路。
102路
(恒信小区站→恒信小区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:00
恒信小区
-
夏威夷小区
-
金湾花园
-
桃花湾体育馆
-
拥军路
-
仙人湾小区
-
市卫生监督所
-
采珠市场
-
防城港日报社
-
市第一中学
-
市总工会
-
市教育局
-
市烟草局
-
海珍路口
-
海晨宾馆
-
仙人山公园
-
北部湾广场
-
市公安局
-
市工商局
-
港口汽车站
-
夏威夷小区
-
恒信小区
-
沿途公交
102路
(恒信小区站→恒信小区站)