扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
防城港公交车查询
> 防城港市总工会公交车线路
防城港市总工会 - 公交车站
防城港市总工会公交车站台在哪,怎么走?防城港公交车经过(停靠)市总工会的公交车线路有:102路、3路。
102路
(恒信小区站→恒信小区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:30
恒信小区
-
夏威夷小区
-
金湾花园
-
桃花湾体育馆
-
拥军路
-
仙人湾小区
-
市卫生监督所
-
采珠市场
-
防城港日报社
-
市第一中学
-
市总工会
-
市教育局
-
市烟草局
-
海珍路口
-
海晨宾馆
-
仙人山公园
-
北部湾广场
-
市公安局
-
市工商局
-
港口汽车站
-
夏威夷小区
-
恒信小区
-
3路
(采珠市场站→防城第三客运站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:30
采珠市场
-
市水利局
-
云南大厦
-
建行大厦
-
市总工会
-
市教育局
-
市烟草局
-
海珍路口
-
海晨宾馆
-
仙人山公园
-
桃花湾广场
-
市公安局
-
市工商局
-
阳光海岸
-
市消防支队
-
台湾城
-
西湾华庭
-
白鹭公园
-
市供电局
-
北部湾广场
-
灵秀街口
-
港湾街口
-
CBD中央商务区
-
市法院
-
市劳动局
-
文苑小区
-
城南村
-
福满地
-
防城区工商局
-
大西南商贸城
-
滨江名庭
-
二桥东路
-
防城区国土局
-
防城第二客运站
-
防城汽车站
-
防城区司法局
-
市实验高级中学
-
防城第一市场
-
防城第三客运站
-
沿途公交
102路
(恒信小区站→恒信小区站)
3路
(采珠市场站→防城第三客运站)