扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
防城港公交车查询
> 防城港港口汽车站公交车线路
防城港港口汽车站 - 公交车站
防城港港口汽车站公交车站台在哪,怎么走?防城港公交车经过(停靠)港口汽车站的公交车线路有:102路、105路、6路红沙专线。
102路
(恒信小区站→恒信小区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
恒信小区
-
夏威夷小区
-
金湾花园
-
桃花湾体育馆
-
拥军路
-
仙人湾小区
-
市卫生监督所
-
采珠市场
-
防城港日报社
-
市第一中学
-
市总工会
-
市教育局
-
市烟草局
-
海珍路口
-
海晨宾馆
-
仙人山公园
-
北部湾广场
-
市公安局
-
市工商局
-
港口汽车站
-
夏威夷小区
-
恒信小区
-
105路
(东湾工业园站→港口汽车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
东湾工业园
-
嘉里粮油公司
-
大海粮油公司
-
岳泰饲料公司
-
滑石粉厂
-
保税物流园
-
东港小区
-
市水利局
-
荣恒大酒店
-
市水产畜牧局
-
仙人山公园
-
桃花湾广场
-
市工商局
-
港口汽车站
-
6路红沙专线
(港口汽车站→防城港核电公司站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:00
港口汽车站
-
阳光海岸
-
市消防支队
-
台湾城
-
西湾华庭
-
白鹭公园
-
市供电局
-
北部湾广场
-
灵秀街口
-
港湾街口
-
CBD中央商务区
-
市检察院
-
市中心血站
-
国防大厦
-
广西高速公路交警八大队
-
江滨小区
-
中一重工公司
-
公车村
-
沙港村
-
光坡镇
-
栏冲村
-
红沙村
-
防城港核电公司
-
沿途公交
102路
(恒信小区站→恒信小区站)
105路
(东湾工业园站→港口汽车站)
6路红沙专线
(港口汽车站→防城港核电公司站)