漯河39路(春和家园→淞江芳园)
首末班车时间:06:30-19:30
- 热门站站查询
- 春和家园 到 万顺街 的公交车
- 董庄 到 天桥街 的公交车
- 新党校 到 市烟厂 的公交车
- 双汇国际花园 到 火车站 的公交车
- 铸造厂 到 漯河新天地 的公交车
- 金山桥南口 到 文化路口 的公交车
- 光明路北口 到 五一路口 的公交车
- 儿童医院 到 水利技校 的公交车
- 万祥街 到 人民路口 的公交车
- 万顺街 到 民主路 的公交车
- 天桥街 到 牛行街口 的公交车
- 市烟厂 到 泰山桥北 的公交车
- 火车站 到 市报社 的公交车
- 漯河新天地 到 市三院 的公交车
- 文化路口 到 郾城二高 的公交车
- 五一路口 到 公疗医院 的公交车
- 水利技校 到 辽河花园 的公交车
- 人民路口 到 淞江路口(祁山路) 的公交车
- 民主路 到 阳光世纪北苑 的公交车
- 牛行街口 到 棉花储备仓库 的公交车
- 泰山桥北 到 淞江芳园 的公交车