扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
来宾公交车查询
> 来宾龙洞山路口公交车线路
来宾龙洞山路口 - 公交车站
来宾龙洞山路口公交车站台在哪,怎么走?来宾公交车经过(停靠)龙洞山路口的公交车线路有:4路。
4路
(良江街站→建宾市场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-22:00 终点站首末车时间:06:20-22:30
良江街
-
良江一中路口
-
良江道班
-
良江二中
-
铁路道口
-
粮食储备库
-
桥贵砖厂
-
桥贵村
-
福凌村
-
龙洞山路口
-
市公交公司
-
长岭新村路口
-
长岭村
-
来良路口
-
征稽所
-
来冶招待所
-
河西加油站
-
电厂圆盘
-
电厂菜市
-
兴宾国土局
-
兴宾国税局
-
来宾公园
-
来宾一中
-
电影院
-
中医院
-
煤炭公司
-
建宾市场
-
沿途公交
4路
(良江街站→建宾市场站)