扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
来宾公交车查询
> 来宾电厂厂区公交车线路
来宾电厂厂区 - 公交车站
来宾电厂厂区公交车站台在哪,怎么走?来宾公交车经过(停靠)电厂厂区的公交车线路有:1路。
1路
(电厂厂区站→建宾市场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-22:00 终点站首末车时间:06:58-22:00
电厂厂区
-
罗梅菜市
-
锰业生活区
-
方村第二路口
-
方村第一路口
-
农产品深加工基地路口
-
团结路口
-
联华超市
-
高速路桥(西)
-
高速路桥(东)
-
星宇公司
-
飞龙旅馆
-
城西派出所
-
电网公司
-
电厂生活区
-
电厂菜市
-
兴宾国土局
-
兴宾国税局
-
来宾公园
-
来宾一中
-
电影院
-
中医院
-
煤炭公司
-
建宾市场
-
沿途公交
1路
(电厂厂区站→建宾市场站)