扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
来宾公交车查询
> 来宾福鑫园公交车线路
来宾福鑫园 - 公交车站
来宾福鑫园公交车站台在哪,怎么走?来宾公交车经过(停靠)福鑫园的公交车线路有:14路、15路。
14路
(铁路货场站→客运中心站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-22:30 终点站首末车时间:06:25-22:00
铁路货场
-
红河小区
-
市实验中学
-
城东办事处
-
中医院
-
来宾宾馆
-
兴宾粮食局
-
滨江饭店
-
兴宾公安局
-
购物中心
-
来宾一中
-
来宾公园
-
国际大酒店
-
东盟国际
-
北海南路口
-
党校
-
裕达中央城(南)
-
滨江园南门
-
建投公司
-
滨江园西门
-
磨东小区
-
高管所
-
福鑫园
-
高速路口
-
裕达国际酒店
-
客运中心
-
15路
(客运中心站→来宾四中站)
运营时间:起点站首末车时间:07:00-22:30 终点站首末车时间:06:25-22:00
客运中心
-
高速路口
-
福鑫园
-
高管所
-
预备役部队
-
百家欢物中心
-
裕达华庭
-
市交通局
-
市政府
-
来宾军分区
-
财富168
-
电信公司
-
市地税局
-
丽景苑(西)
-
丽景苑(东)
-
古三菜市
-
兴宾三小
-
来宾卫校
-
兴宾检察院
-
来宾二中
-
来宾宾馆
-
迎宾广场
-
购物中心
-
来宾一中
-
来宾公园
-
兴宾国税局
-
新华路口
-
新华市场
-
来宾四中
-
沿途公交
14路
(铁路货场站→客运中心站)
15路
(客运中心站→来宾四中站)