扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
平顶山公交车查询
> 平顶山14路公交车线路查询
平顶山14路
(公交二公司→西苑小区北门)
首末班车时间:06:05-19:45
1
公交二公司
2
硅整流厂
3
东环蔬菜市场
4
大营路口(建设路)
5
建东小区
6
天使集团
7
人民商场
8
供电局
9
高压北门
10
牡丹卡部
11
中原商场
12
政府广场
13
商业大楼
14
绢纺厂
15
立交桥
16
水文局
17
西苑小区北门
热门站站查询
公交二公司 到 建东小区 的公交车
硅整流厂 到 天使集团 的公交车
东环蔬菜市场 到 人民商场 的公交车
大营路口(建设路) 到 供电局 的公交车
建东小区 到 高压北门 的公交车
天使集团 到 牡丹卡部 的公交车
人民商场 到 中原商场 的公交车
供电局 到 政府广场 的公交车
高压北门 到 商业大楼 的公交车
牡丹卡部 到 绢纺厂 的公交车
中原商场 到 立交桥 的公交车