扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
贵港公交车查询
> 贵港六八村路口公交车线路
贵港六八村路口 - 公交车站
贵港六八村路口公交车站台在哪,怎么走?贵港公交车经过(停靠)六八村路口的公交车线路有:10路、5路。
10路
(六八村路口站→汽车东站)
运营时间:首末班车时间:06:40-20:30
六八村路口
-
大西南林产品市场
-
西江工业品市场
-
环保监察支队
-
西江家具城
-
果菜饲料批发市场
-
市财政局
-
市政管理局
-
汽车西站
-
牛岭水果批发市场
-
市计生委
-
公共汽车公司
-
石羊塘市场
-
石羊塘派出所
-
港宝商贸街
-
丰宝商业城
-
港北医院
-
三合市场
-
市建设局
-
北门市场
-
百货大楼
-
明珠商业中心
-
汽车总站
-
火车站入口
-
公园路口
-
湖畔人家
-
大圩路口
-
铁路新村
-
汽车东站
-
5路
(福达汽车厂站→火车站广场)
运营时间:首末班车时间:06:40-20:30
福达汽车厂
-
农科所
-
煤炭钢材市场
-
市交警支队
-
六八村路口
-
大西南林产品市场
-
西江工业品市场
-
环保监察支队
-
西江家具城
-
果菜饲料批发市场
-
市财政局
-
德宝商城
-
市工商局
-
中环商业广场
-
富士新城
-
明兴大酒店
-
大西园食庄
-
农机汽车市场
-
港都大酒店
-
凤凰街口
-
甘化商贸城
-
北门市场
-
百货大楼
-
明珠商业中心
-
汽车总站
-
火车站广场
-
沿途公交
10路
(六八村路口站→汽车东站)
5路
(福达汽车厂站→火车站广场)