扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
贵港公交车查询
> 贵港汽车总站公交车线路
贵港汽车总站 - 公交车站
贵港汽车总站公交车站台在哪,怎么走?贵港公交车经过(停靠)汽车总站的公交车线路有:10路、11路、2路、5路、7路、8路。
10路
(六八村路口站→汽车东站)
运营时间:首末班车时间:06:40-22:00
六八村路口
-
大西南林产品市场
-
西江工业品市场
-
环保监察支队
-
西江家具城
-
果菜饲料批发市场
-
市财政局
-
市政管理局
-
汽车西站
-
牛岭水果批发市场
-
市计生委
-
公共汽车公司
-
石羊塘市场
-
石羊塘派出所
-
港宝商贸街
-
丰宝商业城
-
港北医院
-
三合市场
-
市建设局
-
北门市场
-
百货大楼
-
明珠商业中心
-
汽车总站
-
火车站入口
-
公园路口
-
湖畔人家
-
大圩路口
-
铁路新村
-
汽车东站
-
11路
(国际新城站→火车站广场)
运营时间:首末班车时间:06:40-22:00
国际新城
-
龙脉公寓
-
民族公园
-
市中级人民法院
-
盛世名门南门
-
新世纪学校
-
安居市场
-
港北区法院
-
吉田花园
-
阳光都市
-
德宝商城
-
市政管理局
-
汽车西站
-
牛岭水果批发市场
-
市计生委
-
公共汽车公司
-
石羊塘市场
-
石羊塘社区
-
石羊塘路口
-
小江市场
-
农机监理站
-
妇幼保健院
-
卫生防疫站
-
港都大酒店
-
凤凰街口
-
甘化商贸城
-
北门市场
-
百货大楼
-
明珠商业中心
-
汽车总站
-
火车站广场
-
2路
(贵钢站→建设西路口站)
运营时间:首末班车时间:06:40-22:00
贵钢
-
港务公司
-
市饲料公司
-
珠露雪糕厂
-
贵城三中
-
大圩路口
-
湖畔人家
-
公园路口
-
火车站入口
-
汽车总站
-
明珠商业中心
-
百货大楼
-
北门市场
-
市建设局
-
三合市场
-
港北医院
-
丰宝商业城
-
港宝商贸街
-
石羊塘派出所
-
石羊塘市场
-
公共汽车公司
-
市计生委
-
建设西路口
-
5路
(福达汽车厂站→火车站广场)
运营时间:首末班车时间:06:40-22:00
福达汽车厂
-
农科所
-
煤炭钢材市场
-
市交警支队
-
六八村路口
-
大西南林产品市场
-
西江工业品市场
-
环保监察支队
-
西江家具城
-
果菜饲料批发市场
-
市财政局
-
德宝商城
-
市工商局
-
中环商业广场
-
富士新城
-
明兴大酒店
-
大西园食庄
-
农机汽车市场
-
港都大酒店
-
凤凰街口
-
甘化商贸城
-
北门市场
-
百货大楼
-
明珠商业中心
-
汽车总站
-
火车站广场
-
7路
(汽车南站→火车站广场)
运营时间:首末班车时间:06:40-22:00
汽车南站
-
江南商贸城
-
市中医院
-
南湖商业广场
-
江南桥头
-
人民医院
-
港都大酒店
-
凤凰街口
-
甘化商贸城
-
北门市场
-
百货大楼
-
明珠商业中心
-
汽车总站
-
火车站广场
-
8路
(盛世名门东门站→南山公园站)
运营时间:首末班车时间:06:40-22:00
盛世名门东门
-
市中级人民法院
-
文化广场
-
市行政中心
-
广场明珠
-
贵港梦之岛百货
-
富士新城
-
明兴大酒店
-
港宝商贸街
-
丰宝商业城
-
港北医院
-
祥隆商城
-
火车站出口
-
汽车总站
-
明珠商业中心
-
百货大楼
-
北门市场
-
甘化商贸城
-
凤凰街口
-
港都大酒店
-
人民医院
-
江南桥头
-
南湖商业广场
-
市中医院
-
江南商贸城
-
江南实验中学
-
南山公园
-
沿途公交
10路
(六八村路口站→汽车东站)
11路
(国际新城站→火车站广场)
2路
(贵钢站→建设西路口站)
5路
(福达汽车厂站→火车站广场)
7路
(汽车南站→火车站广场)
8路
(盛世名门东门站→南山公园站)