扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
平顶山公交车查询
> 平顶山36路公交车线路查询
平顶山36路
(公交二公司→双楼)
首末班车时间:06:00-19:00
1
公交二公司
2
硅整流厂
3
总机厂
4
金属公司
5
五条路
6
汽车站
7
新华路
8
电影院
9
政府广场
10
商业大楼
11
绢纺厂
12
客运站
13
火车站
14
水果批发市场
15
北渡
16
监狱路口
17
汴城
18
双楼
热门站站查询
公交二公司 到 五条路 的公交车
硅整流厂 到 汽车站 的公交车
总机厂 到 新华路 的公交车
金属公司 到 电影院 的公交车
五条路 到 政府广场 的公交车
汽车站 到 商业大楼 的公交车
新华路 到 绢纺厂 的公交车
电影院 到 客运站 的公交车
政府广场 到 火车站 的公交车
商业大楼 到 水果批发市场 的公交车
绢纺厂 到 北渡 的公交车