扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
平顶山公交车查询
> 平顶山39路公交车线路查询
平顶山39路
(贸易广场→四矿口)
首末班车时间:06:20-19:00
1
贸易广场
2
大营
3
建东小区
4
东沿河路
5
汽车站
6
新华路
7
电影院
8
政府广场
9
总医院
10
建设街
11
陶瓷厂
12
团结路
13
西市场
14
三矿口
15
四矿口
热门站站查询
贸易广场 到 汽车站 的公交车
大营 到 新华路 的公交车
建东小区 到 电影院 的公交车
东沿河路 到 政府广场 的公交车
汽车站 到 总医院 的公交车
新华路 到 建设街 的公交车
电影院 到 陶瓷厂 的公交车
政府广场 到 团结路 的公交车
总医院 到 西市场 的公交车
建设街 到 三矿口 的公交车
陶瓷厂 到 四矿口 的公交车