扬子公交网
公交线路
自驾路线
汽车时刻
当前位置:
扬子公交网
>
公交车查询
>
平顶山公交车查询
> 平顶山68路公交车线路查询
平顶山68路
(中心广场→平顶山学院)
首末班车时间:06:30-18:00
1
中心广场
2
平声影剧院
3
平顶山饭店
4
市委家属院
5
鹰城广场
6
平顶山学院东校区
7
西客站
8
温集
9
焦店
10
阎柴庄
11
朱砂洞
12
平顶山学院
热门站站查询
中心广场 到 平顶山饭店 的公交车
平声影剧院 到 市委家属院 的公交车
平顶山饭店 到 鹰城广场 的公交车
市委家属院 到 平顶山学院东校区 的公交车
鹰城广场 到 西客站 的公交车
平顶山学院东校区 到 温集 的公交车
西客站 到 焦店 的公交车
温集 到 阎柴庄 的公交车